Отзывы наших зрителей: Каждый кадр фильма передаёт энтузиазм, любовь к своему делу!

Уже прошло несколько показов нашего фильма "Кочующий музей", мы получаем обратную связь от наших зрителей, и хотели бы поделиться с вами их теплыми отзывами о картине.

Лариса Селезнева, г. Чита, 09.11.2023 Посмотрев фильм о кочующем музее меня сначала потрясла энергия фильма. Его замысел рассказать о любви к своему краю, Родине, приверженности и поклонению традициям своих предков!

Фильм затягивает с самого начала и не отпускает ни на минуту.

Кадры о жизни северного народа сняты атмосферно, появилось ощущение, что я вместе с героями фильма путешествую и передаю нечто важное через музыку, инструменты, пожелания и напутствия людей, собирающих в дорогу коллектив!

Все завязано: Духи природы, Силы природы, люди все взаимодействует в едином потоке.

Это очень ценно подчёркнуто создателями фильма, направляя зрителя в естественное знание о себе, о своих истоках. И здесь даже не важно какой ты культуры, вероисповедания - этот фильм должен посмотреть каждый.

Фильм не затянут, его композиция удачно формируется как путешествие: идея - формирование идеи- сбор в путешествие- само путешествие- результат. Поэтому он и смотрится на одном дыхании. Я очень много узнала о работе коллектива Музея музыки и фольклора народов Якутии, эти ребята фанаты своего дела, горящие глаза и сердца кричат на весь мир: Мы любим то, что делаем! Каждый кадр фильма передаёт энтузиазм, любовь к своему делу!

После просмотра фильма мне больше захотелось узнать о культуре, традициях и верованиях северных народов, возможно как-то к ним приблизиться, наполниться и почувствовать, что все мы - одно целое, и если это так, то от каждого зависит развитие и процветание нас, наших семей, наших городов, регионов и страны в целом. Благодарю создателей фильма и рекомендую к просмотру!

#кочующий_музей #пфки #чита