КОЧУЮЩИЙ МУЗЕЙ: МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ!

Седьмая остановка, заключительная по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ РОССИИ состоялась в г. Москва, в Российском национальном музее музыки.

На этот раз мероприятия начались с проведения мастер-классов по изготовлению сувениров-оберегов из рога лося. Лица участников светились улыбками, а в руках — яркие символы удачи и защиты, которые они приготовили с любовью и вниманием к традициям Севера.

Как всегда, большим успехом пользовалась интерактивная программа «Чарующие звуки предков» и показы мультипликационных фильмов по сказкам и эпосам народов Якутии.

Зрители с удовольствием наблюдали за событиями на показе документального фильма “Кочующий музей”.

Благодарим за теплый прием и радушие весь коллектив Российского национального музея музыки!

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд #кочующий_музей #золотоекольцороссии #якутия #МузеймузыкиифольклоранародовЯкутии