❄️ Владимир, приготовьтесь к встрече с Якутией! ❄️

21 августа "Кочующий музей" открывает свои двери во "ФЛИГЕЛЕ", чтобы подарить вам и вашим детям незабываемое путешествие в мир северной культуры!

Что ждёт вас в этот день?

💫 11:00 - 18:00 - Удивительная выставка музыкальных инструментов "Чарующие звуки предков" познакомит вас с уникальными экспонатами. Ваши дети смогут увидеть и услышать, как звучат настоящие варганы, хомусы и другие необычные инструменты! (5+)

💫 12:00 - 15:00 - Творческий мастер-класс для всей семьи! Под руководством опытных мастеров Амантаайя Григорьева и Дарии Табурской вы сможете создать своими руками обереги из рога лося - символ силы, мудрости и защиты. (12+)

💫 19:00 - 20:00 - Яркий концерт "Мотивы Севера" с участием звезд якутской эстрады! Погрузитесь ватмосферу этнической музыки и песен, которые перенесут вас в бескрайние просторы республики Саха. (5+)

💫 21:00 - 21:44 - Кинопоказ для тех, кто хочет узнать больше! Документальный фильм "Кочующий музей" расскажет удивительную историю о том, как якутская культура покоряет сердца по всему миру. (12+)

💫 21:00 - 22:00 - Музыкальный джем-сейшн с участием артистов из Якутии. (5+)

Не упустите шанс провести этот день ярко и познавательно!

🗓 21 августа, среда

⏰ 11:00 - 22:00

📍 Центр современной культуры “ФЛИГЕЛЬ” (ул. Девическая, 8)