Иваново, отправляемся в увлекательное путешествие на Крайний Север всей семьёй!

18 августа "Кочующий музей" Якутии открывает свои двери в Ивановском историко-краеведческом музее.

Вас ждут невероятные открытия и развлечения для любого возраста:

✨ Удивительные музыкальные инструменты, красочные мультфильмы и интересные факты о культуре Якутии (11:00-18:00, 0+).

✨ Творческие мастер-классы для детей и взрослых! Создайте своими руками обереги из рога лося под руководством опытных мастеров (12:00-15:00, 12+).

✨ Познакомьтесь с удивительной эвенкийской певицей Синильгой и попробуйте освоить технику горлового пения на мастер-классе (14:00-15:00, 12+).

✨ Семейный кинопросмотр! Документальный фильм "Кочующий музей" расскажет о путешествии якутской культуры по России (16:00-17:00, 12+).

✨ Концерт "Мотивы Севера"! Насладитесь живой музыкой и песнями в исполнении артистов из далёкой Якутии (17:00-18:00, 0+).

Проведите незабываемый день с семьей, погрузитесь в мир традиций народов Севера и получите массу ярких впечатлений!

🗓 18 августа, воскресенье

⏰ 11:00 - 18:00

📍 Ивановский государственный историко-краеведческий музей имени Д.Г. Бурылина (ул. Советская, 29)

#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд #кочующий_музей #золотоекольцороссии #якутия #МузеймузыкиифольклоранародовЯкутии