✨ Москва, чем удивить тебя на этот раз? ✨

Устали от бесконечных фестивалей и мастер-классов?

"Кочующий музей" Якутии готов поспорить, что сможет вас удивить!

25 августа приглашаем вас и ваших детей в Российский национальный музей музыки на встречу с самобытной культурой народов Севера.

Что мы приготовили?

* Мастер-классы для детей и взрослых по изготовлению оберегов из рога лося под руководством потомственных мастеров.

(12:00-12:50)12+

* Интерактивная программа "Чарующие звуки предков" - погружение в мир музыки и легенд Якутии. Вы увидите уникальные инструменты, услышите их звучание и узнаете, как музыка связана с древними верованиями.

(11:00-11:50, 12:00-12:50) 6+

* Показ документального фильма "Кочующий музей", созданного при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Это история о людях, которые несут культуру своего народа сквозь время и расстояния.

(13:15-14:00)12+

Погрузитесь в атмосферу далекой Якутии, не покидая столицу!

25 августа, воскресенье

Российский национальный музей музыки (ул. Фадеева, 4)

#КочующийМузей #Якутия #Москва #СемейныйДосуг #КультураСевера #МастерКлассы #Кинопоказ #НеобычнаяМосква #Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд